Alcaldía


Kimberly Conejo Villareal

Asistente Administrativa de Alcaldía

Correo: kconejo@muiriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 13

Edwin Aguilar

Asesor Alcaldía

Correo: eaguilar@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 03

Proveeduría


Lic. Jairo Bolaños Murillo

Proveedor

Correo: jbolanos@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 12

Departamento Legal


Licda. Maria Aurora Fallas Lara

Asesora Legal

Correo: afallas@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 07

Control Urbano


Ing. Hansi Alvarado Rojas

Control Urbano

Correo: halvarado@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 10

Luis Alfredo Rodriguez Quesada

Inspector

Correo: arodriguez@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 16

Catastro y Valoración


Ing. Rodrigo Campos Zamora

Topógrafo Desarrollo Urbano

Correo: rcampos@muniriocuarto.go.cr

Unidad Técnica de Gestión Vial


Ing Mario Esteban Jiménez Bogantes

Ingeniero UTGVM

Correo: mjimenez@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 08

Lic. Pablo Esteban Solano Lazo

Promotor Social

Correo: psolano@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 14

Jordan Alvarado Sequeira

Asistente de UTGVM

Correo: jalvarado@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 08


Dirección Financiera y Tributaria


Lic. Grettel Viviana Bolaños Chaves

Directora Financiera, administrativa y tributaria

Correo: gbolanos@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 04

Tatiana Maria Rojas Peralta

Tesorera

Correo: trojas@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 06

Jose Andres Miranda Cambronero

Contador Municipal

Correo: amiranda@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 05

Plataforma


Yuliana Rojas Jiménez

Cajera Plataformista

Correo: plataforma@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 0

Patentes


Milton Aguilar Portuguéz

Técnico en Patentes

Correo: patentes@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext: 17

Secretaría del Concejo


Sonia Cascante Retana

Secretaria del Concejo

Correo: sconcejomunicipal@muniriocuarto.go.cr

Tel: 4000-1600 Ext:11